ЧАГА ФУД
CHAGAFOOD
Берёзовая чага. Лесные грибы. Доставка по всей России. Экспортные поставки
+7 (916) 670-75-00
+7 (963) 659-52-52
+7 (909) 660-45-67
×
pbagnpg@puntnsbbq.eh
Мы принимаем звонки ежедневно с 9:00 до 19:00 по московскому времени.
Whatsapp
Перезвоним вам
Напишите нам
ru en de ko zh ja
0
0
Корзина ×

    Сушеный мухомор красный: ценность и применение.

    23 августа 2023 г.

    Почему красный мухомор, в точности его шляпка, употребляется безопасно для здоровья человека только в сушеном виде?

    Шляпка мухомора красного является источником высокой концентрации важных питательных веществ. Сушка гриба позволяет устранить большую часть его токсинов, делая микродозинг красного мухомора безопасными и весьма полезными для здоровья человека.

    Исследования гриба показывают, что он эффективно справляется с расстройствами пищеварения, заболеваниями глаз и ушей, а также имеет положительный эффект на кожу и нервную систему организма. Сушеный мухомор быстро облегчает повышенную тревожность и бессонницу.

    Помимо этого, порошок из сушеных грибов может применяться наружно при нанесении на больные участки кожи. Рекомендуется смешивать порошок с вазелином, животным жиром или растительным маслом в равных пропорциях.

    Не только своими лечебными свойствами, но и успокаивающим ароматом, сушеный мухомор пользуется популярностью при нервных кризах, способствуя повышению общего тонуса.

    Употребление сушеных шляпок красного мухомора доказало свою эффективность у людей, страдающих атеросклерозом, гипертонией, варикозом, диабетом и даже простудой. Помимо этого, мухомор рекомендуется женщинам в период климакса и при гормональных нарушениях.

    Все вышеупомянутые факты подтверждают, что сушеные красные мухоморы являются ценным природным продуктом, обладающим многочисленными преимуществами для здоровья и благополучия людей.

    Купить сушеные шляпки красного мухомора можно на официальном сайте компании.

    Каталог продукции