ЧАГА ФУД
CHAGAFOOD
Берёзовая чага. Лесные грибы. Доставка по всей России. Экспортные поставки
+7 (916) 670-75-00
+7 (963) 659-52-52
+7 (909) 660-45-67
×
pbagnpg@puntnsbbq.eh
Мы принимаем звонки ежедневно с 9:00 до 19:00 по московскому времени.
Whatsapp
Перезвоним вам
Напишите нам
ru en de ko zh ja
0
0
Корзина ×

    Долгосрочный микродозинг мухомора красного и его последствия.

    05 ноября 2023 г.

       

    Применение микродозинга красного мухомора от ЧАГА ФУД для улучшения личностных характеристик - вопрос, требующий дальнейшего изучения. Красные мухоморы, даже в микродозах, не приносят абсолютную пользу или невероятные возможности. Они оказывают влияние исключительно на определенные процессы, происходящие в мозгу. В данной статье будет рассмотрено влияние долгосрочного использования микродозинга мухомора красного.

     

         Как работает долгосрочный микродозинг мухомора красного в капсулах или молотого в порошке? Стандартный курс микродозинга основан на принципах курсов любого ноотропного препарата или адаптогена. Мы доставляем активное соединение, в данном случае мусцимол, в мозг через гематоэнцефалический барьер, воздействуя на рецепторы ГАМК. Однако, возникает вопрос о том, насколько долго и интенсивно можно воздействовать на эти рецепторы.

     

         ВОЗДЕЙСТВИЕ НА РЕЦЕПТОРЫ ГАМК.

     

         Рецепторы ГАМК являются одной из наиболее доступных групп рецепторов в мозге человека. Единственная группа рецепторов, доступная нам больше, это рецепторы мелатонина, но это уже другая история. Если говорить о ГАМК-рецепторах, то чтобы понять их работу, проще обратиться к материалам исследования. Наш мозг - гомеостатическая система, поддерживающая постоянное равновесие путем выделения нейрогормонов и нейромедиаторов. Глутамат и ГАМК - это две антагонистические части одного процесса. Большое количество глутамата приводит к повышенной активности мозга. Всеобщая польза мухомора рассматривается в некоторых материалах как возможность регулировать громкость мозга, аналогично ползунку громкости. Путем воздействия на рецепторы ГАМК мы снижаем эту активность мозга, что позволяет нам лучше воспринимать свои эмоции и мысли, чаще всего зарытые глубоко в нашем сознании.

     

         Итак, как часто мы воздействуем на рецепторы ГАМК? Классический пример - алкоголь. Однако считается, что на рецепторы ГАМК также могут влиять другие вещества, такие как теанин, содержащийся в чае, чистый ГАМК из спортивного питания, фенибут или диазепам, приобретаемые в аптеке. Тем не менее, почему мы говорим о мусцимоле как о наиболее подходящем кандидате при избытке выбора?

     

         СТАНДАРТНЫЙ КУРС МИКРОДОЗИНГА МУХОМОРА КРАСНОГО.

     

         Теанин оказывает опосредованное воздействие на ГАМК-пути. Чистый ГАМК практически не проникает через гематоэнцефалический барьер. А фенибут и диазепам хороши для снятия симптомов, но долгосрочное использование может вызвать привыкание и синдром отмены. Стандартный курс микродоз мухомора включает следующие задачи:

     

    -Снижение тревожности. Это основной эффект работы с рецепторами ГАМК. Мусцимол, оказывая воздействие на эти рецепторы, эффективно снижает тревожность.

     

    -Замедление прогрессирования нейродегенеративных заболеваний. Как психоактивный адаптоген, мусцимол способствует замедлению прогрессирования нейродегенеративных заболеваний, хотя и не является одним из основных адаптогенов для мозга.

     

    -Нейропротекция. Были получены интересные результаты в исследовании болезни Паркинсона. Мусцимол снижал тремор и оказывал нейропротекторный эффект.

     

         Эти результаты применимы к стандартному курсу микродозинга красного мухомора в капсулах или молотого порошка, который составляет 0,3-0,5 грамма измельченных шляпок, принимаемых один раз в сутки в течение месяца. Приведенные данные предоставлены исключительно в информационных целях и не являются призывом или инструкцией к действию!

     

         ДОЛГОСРОЧНЫЙ МИКРОДОЗИНГ МУХОМОРА КРАСНОГО.

     

         Возникает логичный вопрос: если мусцимол показывает положительное влияние при микродозинге на коротких курсах, имеет ли смысл увеличивать его концентрацию? Однозначный ответ - НЕТ, НЕЛЬЗЯ УВЕЛИЧИВАТЬ ДОЗИРОВКУ. Увеличение дозировки во время микродозинга мухомора красного аналогично увеличению количества прописанных лекарств без согласования с врачом. Долгосрочный микродозинг мухомора представляет возможность употреблять их на протяжении 1-3 месяцев. К сожалению, на данный момент отсутствуют конкретные исследования, касающиеся долгосрочного влияния мусцимола на мозг. Однако, на основании уже имеющихся данных можно предположить следующее:

     

         Мухомор при микродозинге считается психоактивным адаптогеном. То есть его эффект настолько слаб, что его невозможно ощутить сразу и сейчас. Микродозинг сушеного мухомора красного безопасен благодаря тому, что высушенные грибы не влияют на функции печени. В процессе сушки иботеновая кислота, которая превращается в мусцимол, разлагается. И мусцимол взаимодействует только с ГАМК-рецепторами в мозге. Мусцимол не накапливается в организме, и со временем организм адаптируется к обычной дозировке. То же самое можно наблюдать при приеме L-теанина. После 1-3 месяцев микродозинга можно сделать перерыв, так как мозг получил необходимое количество вещества и продолжит функционировать в прежнем режиме.

     

          Микродозинг красного мухомора от ЧАГА ФУД является безопасным решением. Фактически, его можно сравнить с употреблением кофе. Если съесть все плоды целого куста, то организм гарантированно переживет тахикардию. Однако, если собирать плоды, вынимать зерна, их сушить, молоть и употреблять небольшими порциями, то эффект будет существенным и достаточным.

     

    Каталог продукции