ЧАГА ФУД
CHAGAFOOD
Берёзовая чага. Лесные грибы. Доставка по всей России. Экспортные поставки
+7 (916) 670-75-00
+7 (963) 659-52-52
+7 (909) 660-45-67
×
pbagnpg@puntnsbbq.eh
Мы принимаем звонки ежедневно с 9:00 до 19:00 по московскому времени.
Whatsapp
Перезвоним вам
Напишите нам
ru en de ko zh ja
0
0
Корзина ×

    Сочетание мухомора красного и ежовика гребенчатого.

    28 августа 2023 г.

           Мухомор красный и ежовик (ежевик) гребенчатый, известный также как гериций, эффективно сотрудничают, когда дело касается восстановления работоспособности, активации скрытых функций головного мозга и борьбы с психосоматическими заболеваниями.

           Этот дуэт грибов пользуется большой популярностью среди современных людей, ведущих активный образ жизни. Их взаимодействие приводит к потрясающим результатам, улучшает качество жизни, помогает мозгу лучше адаптироваться к стрессовым ситуациям и усиливает инновации в периферической нервной системе. Они также способствуют регенерации миелиновой оболочки корешков и восстановлению двигательных функций при миозитах, невралгиях и травмах.

           Этот тандем грибов также эффективен в борьбе с подавленным состоянием, нервными срывами, раздражительностью, бессонницей и агрессией. Одно из самых впечатляющих свойств этого дуэта - его способность преобразовывать сознание людей с зависимостями от алкоголя, наркотиков и курения. Прием курса этих грибов может изменить отношение к жизни, активизировать в головном мозге механизм отказа от прошлого опыта и наполнить энергией для формирования здорового образа жизни.

           Какой эффект вы получите, принимая их каждый день? Ваши силы будут полны и энергичны в течение дня. Вы перестанете пить кофе и энергетические напитки, и, следовательно, не будете нагружать свою сердечно-сосудистую систему. Ваш ресурс будет точным и продуктивным, а сон будет наполнен четкими фазами и яркими снами. Ваше психическое здоровье сделает огромный шаг к здоровому будущему. Неуравновешенное состояние, депрессия, плохое настроение, апатия и лень уступят место истинному спокойствию, пониманию, куда направить свои силы и где лучше их сохранить. Внутреннее спокойствие обеспечивает баланс сил и энергии, а эмоциональная стабильность и гармония дают возможность наслаждаться жизнью и избавиться от всего, что отягощало и истощало.

           Этот тандем грибов также эффективен для людей, перенесших инсульт, так как способствует восстановлению речевых функций и активизации нейронных связей. Он также улучшает умственную активность, улучшает фокусировку и способность учитывать множество факторов. Не случайно, что микродозинг этого дуэта грибов так популярен среди сотрудников крупных компаний IT-гигантов.

           Эти грибы отлично восстанавливают физическую выносливость, поэтому долгий рабочий день будет легче пережить. Они также улучшают качество сна, что помогает человеку быть более продуктивным в течение дня.

           В наш век многозадачности умение фокусироваться играет важную роль. Ежовик (ежевик) гребенчатый способствует этому, а мухомор красный помогает правильно расставлять приоритеты. Тысячи людей уже попробовали принимать ежовик с мухомором и получили положительные результаты. Малые дозы этих лечебных грибов, как правило, не вызывают негативных эффектов. Однако каждый человек может иметь индивидуальную непереносимость. Поэтому важно начинать микродозинг с красного мухомора, постепенно увеличивая дозировку. Затем постепенно вводить ежовик, также начиная с малой дозы. Необходимо следить за реакцией организма и дать время, чтобы полезные вещества начали действовать.

          Гериций  не вызывает побочных эффектов и не обладает токсическим действием, но каждый может отреагировать по-своему на эту комбинацию двух адаптогенов. Чтобы узнать, к каким результатам это приведет в вашем случае, просто попробуйте.

          Опыт многих людей показывает, что сочетание мухомора и ежовика гребенчатого:

    - восстанавливает циркадные ритмы и значительно улучшает качество сна;

    - повышает яркость и интересность сновидений;

    - увеличивает физическую выносливость;

    - снижает тревожность, агрессивность и депрессивные проявления;

    - уменьшает потребность в алкоголе и курении;

    - улучшает общее состояние.

          Курс приема грибов рассчитан на 1-3 месяца, с перерывами не менее 2-х недель между приемами.

          Приобрести (купить) микродозинг мухомора красного и ежовика гребенчатого можно у нас на сайте компании.

    Каталог продукции